Контакты

Управляющая Компания «Принтград»
г. Воронеж, ул. Дружинников, 11
uk@printgrad.ru
Тумарев Анатолий Александрович
Должность: Генеральный директор
E-mail: Anatoliy.Tumarev@printgrad.ru
Skype: tumarew
Мальнев Дмитрий Викторович
Должность: Главный технолог
E-mail: Dmitriy.Malnev@printgrad.ru
Skype: malnevdmitry
Принтград Воронеж
Зона обслуживания: Воронежская и Смоленская области
г. Воронеж, ул. Дружинников, 11
тел.: 8(473) 239 69 77
vrn@print-grad.ru
Мальнев Владимир Викторович
Должность: Исполнительный директор
Тел.: 8 910 732 37 14
E-mail: Vladimir.Malnev@printgrad.ru
Skype: malnevv
Принтград Липецк
Зона обслуживания: Липецкая область, Тамбовская и Рязанская область
г. Липецк, Боевой проезд, 5
8 (4742) 34 94 93
info-lipetsk@printgrad.ru
Кокунько Евгений Игоревич
Должность: Исполнительный директор
Тел.: 8 910 357 37 25
E-mail: Evgeniy.Kokunko@printgrad.ru
Skype: KokunkoEvgeniy
Принтград Белгород
Зона обслуживания: Белгородская область
г. Белгород, пер. 5-й Заводской, 3б
8 (47 22) 37 60 10
info-belgorod@print-grad.ru
Голдобин Денис Анатольевич
Должность: Исполнительный директор
Тел.: 8 915 520 18 52
E-mail: Denis.Goldobin@printgrad.ru
Skype: GoldobinDA
Принтград Курск
Зона обслуживания: Курская область, Орловская область, Брянская область
г.Курск, ул.Нижняя Казацкая, 164
8 (4712) 60 01 01
kursk@printgrad.ru
Николаев Владимир Александрович
Должность: Исполнительный директор
Тел.: 8 915 515 10 50
E-mail: Vladimir.Nikolaev@printgrad.ru
Skype: Nikolaev_print-grad
Принтград Тула
Зона обслуживания: Тульская и Калужская область.
300026 г. Тула, ул. Скуратовская дом 105 оф. 100 и 305
8 (4872) 23-16-30
tula@printgrad.ru
Лыхина Наталья Валерьевна
Должность: Исполнительный директор
Тел.: 8 919 077 10 03
E-mail: Nataliya.Lykhina@printgrad.ru
Skype: Lyxina48
Утилизация Оргтехники
г. Липецк, Боевой проезд, д. 5а
8 (4742)36-14-11
info@ut48.ru
официальный сайт: www.ut48.ru
Головин Андрей Владимирович
Должность: Генеральный директор
Тел.: 8 915 850 90 26
E-mail: golovin@ut48.ru
Skype: golovin-andrey