Представители Компании Принтград посетили Международную выставку «BUSINESS-INFORM 2014» в Москве

В выставке приняли участие более 70 компаний из  России, Казахстана, Китая, Малайзии, Польши, Германии, Швейцарии, Японии, Индии, Швеции и США. Представители Компании Принтград провели ряд переговоров, в том числе с Компанией ТЕКО, обсудили сотрудничество в области MPS.

В рамках продолжения переговоров с Компанией ТЕКО была проведена встреча с бренд-менеджером SCC, Александром Урусовым. Была достигнута договоренность о поставке пробной партии интересующей нас продукции. Достигнуты новые условия   с начальником отдела продаж, Татьяной Богач.

Нам также было интересно сотрудничество в области  управления процессами печати (Managed Print Services). Данное направление занимает в мире более половины совокупного рынка, а в России стремительно набирает обороты. Предлагаемая программа позволяет удаленно снимать показатели с каждого принтера, находящегося в офисе, следить за оставшимся ресурсом, объемами печати, раскладкой по цветным и монохромным аппаратам, браузерами, с которых направляется на печать  документ и т.п.