Компания KYOCERA провела обучающий практический тренинг для Компании Принтград

Компания KYOCERA провела обучающий практический тренинг   для Компании Принтград на тему: «Проектирование  и внедрение  решений KYOCERA MyQ»

В процессе обучения были освещены программные продукты и решения KYOCERA различного спектра — от мониторинга парка печатающей техники до интеллектуального сканирования и управления печатью. Основным рассмотренным продуктом стало решение по управлению печатью MyQ.

Свистунов Сергей,
MDS Presales, KYOCERA Document Solutions Russia:

«Сотрудники компании ПРИНТГРАД успешно освоили материал курса и продемонстрировали свои навыки, самостоятельно установив демонстрационный сервер MyQ.
Программное обеспечение от Kyocera является неотъемлемой частью Managed Documents Services и компания ПРИНТГРАД получила необходимые знания и опыт в этой области».

Бурков Роман, технолог по сервису Управляющей Компании Принтград:

«Помимо теоретической информации по разворачиванию, управлению и использованию системы MyQ были решены реальные практические задачи:

  • в офисе были установлены 2 машины Kyocera c интеллектуальной программной платформой HyPas, на эти машины были установлены считыватели карт персонального доступа и терминалы системы MyQ;
  • на сервере была установлена и настроена система MyQ, настроена защищённая и квотированная печать с использованием личных паролей и карточек доступа;
  • была проведена симуляция различных типов организации системы управления печатью;
  • в систему MyQ были проинтегрированы аппараты других вендоров.

По результатам трехдневного обучения участникам были выданы сертификаты, дающие право внедрения комплексных решений KYOCERA MyQ.

10.06.2015г.,
PR-менеджер Управляющей Компании Принтград,
Тумарева Элина.